Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Nosso pessoal

Ailey Rodrigues Rocha - Técnico de Laboratório de Química
Ailton da Silva Pantoja - Técnico de Laboratório de Informática
Alexandre Rodrigues da Silva Nunes - Docente/História
Alexandre Rufino Cunha - Assistente em Administração
Alyne Alencar da Silva Aguiar Quaresma - Técnica de Contabilidade
Anderson Nascimento Vaz - Docente/Informação e Comunicação
Andréa Barboza Proto - Docente/ Informação e Comunicação
Andrea Silva de Souza - Assistente em Administração
Andréia Cézar Lima - Assistente Social
Andreuma Guedes Ferreira - Docente/Gestão e Negócios
Andrew Hemerson Galeno Rodrigues - Docente/ Informação e Comunicação
Antônio Francelino de Oliveira Filho - Docente/Meio Ambiente
Arthur Braga de Oliveira - Docente/ Educação Física
Bruno Pedrado da Silva - Assistente em Administração
Camila de Nazaré Colares da Rocha - Docente/Inglês
Carla Alice Theodoro Batista Rios - Docente/Química
Carlos Alberto Cardoso Moraes - Docente/Gestão e Negócios
Daniel Gonçalves Jardim - Docente/Biologia
Deiziane Costa da Silva – Pedagoga
Diego Bruno Castro de Jesus - Técnico em Assuntos Educacionais
Ednaldo João das Chagas - Docente/Inglês
Elaine Aparecida Fernandes – Psicóloga
Elinielle Pinto Borges - Bibliotecária Documentalista
Erislane Padilha Santana - Assistente de Alunos
Fernanda Cordovil Lima - Assistente em Administração
Fernanda Freitas Fernandes - Docente/ Biologia
Francisco Damazio de Azevedo Segundo - Docente/Filosofia
Germano Slominski Burakouski - Docente/Recursos Naturais
Gildma Ferreira Galvão Duarte - Docente/Língua Portuguesa
Gleison Márcio Moreira de Souza - Assistente em Administração
Haroldo da Silva Ripardo Filho - Docente/ Biologia
Helington Franzotti Araújo de Souza - Docente de Matemática
Ingrid Pena da Luz - Docente Substituta/Recursos Naturais
Jacklinne Matta Corrêa – Docente/Recursos Naturais
Jairison Silva de Souza - Técnico de Laboratório de Informática
Jamille de Fátima Aguiar de Almeida Cardoso - Docente – Meio Ambiente
Jemina de Araújo Moraes Andrade - Docente/Gestão e Negócios
Jonas de Brito Campolina Marques - Docente/Biologia
José Enildo Elias Bezerra - Docente/ Língua Portuguesa
José Raimundo da Costa Gomes - Assistente em Administração
Josiane Cristina Lucas dos Santos - Docente/Química
Josiane Silveira Coimbra - Docente/ Língua Portuguesa
Josiellthom Bandeira Silva - Assistente em Administração
Kleuton Ferreira Ribeiro - Assistente de Alunos
Leide Pantoja da Silva - Auxiliar de Biblioteca
Léo Serrão Barbosa - Técnico em Tecnologia da Informação
Letícia Lacerda Bailão – Psicóloga
Luan Patrick dos Santos Silva - Docente/Recursos Naturais
Luciana de Oliveira - Docente/Informação e Comunicação
Lucilene de Sousa Melo – Docente/Educação
Magno Martins Cardoso - Assistente em Administração
Manoel Raimundo dos Santos - Docente Substituto – Educação
Marcelo Padilha Aguiar – Contador
Márcia Cristina Távora do Nascimento – Pedagoga
Maria Regina Fagundes da Silva - Assistente em Administração
Maria Otávia Battaglin Loureiro - Docente/Sociologia
Mariane Gonçalves Paiva - Técnica em Enfermagem
Marianise Paranhos Pereira Nazário - Assistente Social
Mariúcha Nóbrega Bezerra - Docente/Gestão e Negócios
Michael Machado de Moraes - Docente/Matemática
Misael de Souza Fialho - Assistente de Alunos
Mônica Lima Alves - Assistente em Administração
Mônica Silva e Silva - Assistente de Alunos
Nayara França Alves - Docente/Física
Odília Ferreira Cozzi - Docente/Artes
Paulo Robson Pereira da Cunha - Docente/Matemática
Régis Rodrigues de Almeida - Docente/Geografia
Rita de Cássia Chaves - Docente/Biologia
Roberta Cacela de Almeida - Docente/História
Robson Marinho Alves - Docente/Biologia
Rodrigo Leite Farias de Araújo - Docente/Gestão e Negócios
Rômulo Thiago Ferraz Furtado - Docente/ Informação e Comunicação
Ronny Nunes Carneiro - Assistente em Administração
Ruan Pablo de Matos Vieira - Técnico em Áudiovisual
Ruane Laiany Lima Almeida – Enfermeira
Sandro de Souza Figueiredo - Docente/Física
Sérgio Augusto Brazão – Pedagogo
Sirley Jones Moreira Garcia - Docente/Matemática
Sivaldo Donato de Souza - Assistente de Alunos
Themístocles Raphael Gomes Sobrinho - Docente/Geografia
Tiago Franco Alves - Docente/ Física
Valneres Rodrigues de Lima - Docente/Língua Portuguesa
Vandicléia Brito Machado de Souza - Docente/ Língua Portuguesa e Espanhola
Vera Lúcia Silva de Souza Nobre - Docente/Educação
Viviane Pereira Fialho Campos – Jornalista
Welton de Lima Cordeiro - Técnico em Assuntos Educacionais
Fim do conteúdo da página