Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Nosso pessoal
Início do conteúdo da página

Servidores

TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

NOME CLASSE CARGO
Ailton da Silva Pantoja D Técnico Laboratório de Informática
Alexandre Rufino Cunha D Assistente em Administração – Em Colaboração Técnica na Reitoria
Ananda da Silva Araújo D Técnica Laboratório de Biologia
Andrea Silva de Souza D Assistente em Administração
Betina Vitoria Batista Monteiro E Psicóloga
Bruno Pedrado da Silva D Assistente em Administração
Deziane Costa da Silva E Pedagoga
Diego Bruno Castro de Jesus E Técnico em Assuntos Educacionais
Elaine Aparecida Fernandes E Psicóloga
Elinielle Pinto Borges E Bibliotecária/Documentalista
Erislane Padilha Santana C Assistente de Alunos
Fernanda Cordovil Lima D Assistente em Administração
Gianfranco Maciel Ferreira  E Administrador
Gleison Márcio Moreira de Souza D Assistente em Administração
Jackson Rodrigo de Lima Barbosa D Técnico em Laboratório de Florestas
Jairison Silva de Souza D Técnico Laboratório de Informática
José Raimundo da Costa Gomes D Assistente em Administração
Josiellthom Bandeira Silva D Assistente em Administração
Keila Gibson dos Santos Rebelo E Jornalista
Kleuton Ferreira Ribeiro C Assistente de Alunos
Leide Pantoja da Silva C Auxiliar de Biblioteca
Léo Serrão Barbosa D Técnico em Tecnologia da Informação
Magno Martins Cardoso D Assistente em Administração
Marcelo Padilha Aguiar E Contador
Márcia Cristina Távora do Nascimento E Pedagoga
Mariane Gonçalves Paiva D Técnica em Enfermagem
Marianise Paranhos Pereira Nazário E Assistente Social
Maria Regina Fagundes da Silva D Assistente em Administração
Misael de Souza Fialho C Assistente de Alunos
Mônica Lima Alves D Assistente em Administração
Mônica Silva e Silva C Assistente de Alunos
Rafael Bruno Bandeira de Souza E Administrador
Rilton Correa de Carvalho D Técnico Laboratório de Química
Ronny Nunes Carneiro D Assistente em Administração
Ruane Laiany Lima Almeida E Enfermeira
Ruan Pablo de Matos Vieira D Técnico em Audiovisual
Sérgio Augusto Brazão E Pedagogo
Sivaldo Donato de Souza C Assistente de Alunos
Telma Adriana Souza Lobato D Técnica Laboratório de Biologia
Welton de Lima Cordeiro E Técnico em Assuntos Educacionais

 

DOCENTES DO ENSINO BÁSICO TÉCNICO E TECNOLÓGICO (EBTT)

NOME CLASSE EIXO / ÁREA
Alexandre Rodrigues da Silva Nunes EBTT Formação Geral / História
Anderson Nascimento Vaz EBTT Informação e Comunicação / Informática
Angelina Maria de Almeida EBTT Formação Geral / Química
Bruno Cavalcante EBTT Gestão e Negócios / Administração
Caio Cesar Viana Alves EBTT Formação Geral / Matemática
Camila de Nazaré Colares da Rocha EBTT Formação Geral / Inglês
Carlos Eduardo Gouveia Guedes EBTT Formação Geral / Física
Daniel Gonçalves Jardim EBTT Formação Geral / Biologia
Ednaldo João das Chagas EBTT Formação Geral / Inglês
Eduardo da Conceição Rosário EBTT Formação Geral / 
Franciscleyton dos Santos da Silva EBTT Formação Geral / Filosofia
Francisco Damazio de Azevedo Segundo EBTT Formação Geral / Filosofia
Germano Slominski Burakouski EBTT Recursos Naturais
Jacklinne Matta Corrêa EBTT Recursos Naturais – Afastada para Estudos
Jamille de Fátima Aguiar de Almeida Cardoso EBTT Recursos Naturais
Janaína Rafaella Scheibler EBTT Formação Geral / Química
Jéssica de Oliveira Pontes Nóbrega EBTT Formação Geral / Educação Física
João Eduardo Couto de Oliveira Filho EBTT Formação Geral / Física – Cooperação Técnica IFAM
Jonas de Brito Campolina Marques EBTT Formação Geral / Biologia
José Enildo Elias Bezerra EBTT Formação Geral / Linguagens
José Renato Marques Batista EBTT Formação Geral / Linguagens
Josiane Silveira Coimbra EBTT Formação Geral / Linguagens
Luany Jaine de Araujo Souza EBTT Formação Geral / Biologia
Luciana de Oliveira EBTT Informação e Comunicação / Informática
Lucilene de Sousa Melo EBTT Formação Geral / Educação
Luiz Fernando Lobato Saraiva EBTT Formação Geral /
Mabia Nunes Toscano EBTT Formação Geral / Linguagens
Marcos Alves Nicácio EBTT Recursos Naturais
Maria Otávia Battaglin Loureiro EBTT Formação Geral / Sociologia
Michael Machado de Moraes EBTT Formação Geral / Matemática
Natália Eduarda da Silva EBTT Formação Geral / Química
Odília Ferreira Cozzi EBTT Formação Geral / Artes
Pâmela Rossi dos Reis EBTT Formação Geral / Química
Régis Rodrigues de Almeida EBTT Formação Geral / Geografia
Rita de Cássia Chaves EBTT Formação Geral / Biologia
Robson Marinho Alves EBTT Formação Geral / Biologia
Rômulo Thiago Ferraz Furtado EBTT Informação e Comunicação / Informática
Sheila Cristina Cunha Maués EBTT Gestão e Negócios /
Sirley Jones Moreira Garcia EBTT Formação Geral / Matemática
Suany Rodrigues da Cunha EBTT Formação Geral / Educação
Ulieldson Pereira Souto EBTT Formação Geral / Geografia
Vera Lúcia Silva de Souza Nobre EBTT Formação Geral / Educação Inclusiva
Wanderson Michel de Farias Pantoja EBTT Recursos Naturais
Warley Rafael Oliva Brandão EBTT Recursos Naturais
Welber Carlos Andrade da Silva EBTT Formação Geral / História

 

Fim do conteúdo da página